首页 >政民互动

政民互动

最新答复

留言类别: 网上咨询
标题: 论文收录与引用证明
答复内容: 答:我单位不可以开具,请咨询有关单位。
留言类别: 网上咨询
标题: 注册
答复内容: 答:详细情况请查阅文件《关于组织申报2019年度大同市科技计划项目的通知》,网址:http://www.dtinfo.gov.cn/tztg/1755.jhtml,也可加入申报交流QQ群:566579257。
留言类别: 网上咨询
标题: 注册时没有我们单位怎么办
答复内容: 答:请先注册申报单位。
留言类别: 网上咨询
标题:
答复内容: 答:请加入申报交流QQ群:566579257咨询,有专门的技术人员为您简答。
留言类别: 网上咨询
标题:
答复内容: 答:你好,请登录大同市科技管理信息系统,网址:http://121.30.226.57:808/
留言类别: 网上咨询
标题: 如何注册
答复内容: 答:你好,请登录大同市科技管理信息系统,网址:http://121.30.226.57:808/
留言类别: 网上咨询
标题: 大同市科技计划管理信息系统在哪里注册?
答复内容: 答:你好,大同市科技管理信息系统网址:http://121.30.226.57:808/
留言类别: 网上咨询
标题: 2018年大同市科技计划项目如何网上提交
答复内容: 答:你好,请登录大同市科技管理信息系统网址:http://121.30.226.57:808/
留言类别: 网上咨询
标题:
答复内容: 答:你好,请咨询专利管理办侯主任,电话:13965289387
留言类别: 网上咨询
标题: 科研课题
答复内容: 答:你好,2018年度市级各类科技计划项目申报指南已于2017年7月17日在大同市科技局网站发布,目前已全部受理完成。请随时关注市科技局网站通知通告,或来电咨询。咨询电话:0352——5026343